ПРОТОКОЛ № 1/2017-1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по сообщению №271216/3925923/01

Дата формирования 17.02.2017 16:15 http://torgi.gov.ru

ПРОТОКОЛ № 1/2017-1

г. Кирс 15.02.2017

1. Конкурсная комиссия МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ провела процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе в 09:00 15.02.2017 года по адресу: г. Кирс 612820 г. Кирс ул. Кирова д. 16.
2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось комиссией, в следующем составе:
Председатель комиссии
1. Бойчук Андрей Иванович
Заместитель председателя комиссии
2. Коробейников Константин Германович
3. Филиппова Анна Сергеевна
4. Штраух Елена Викторовна
5. Пушкарев Николай Анатольевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Сообщение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru 27.12.2016.
Лот № 1
4. Группа объектов: Системы коммунальной инфраструктуры и иные объекты коммунального хозяйства, в том числе объекты тепло-, газо- и энергоснабжения, переработки и утилизации (захоронения) бытовых отходов, объекты, предназначенные для освещения территорий городских и сельских поселений, объекты, предназначенные для благоустройства территорий, а также объекты социально-бытового назначения

Технические характеристики: Полигон твердых бытовых отходов, площадью 69 500 кв.м, расположенный по адресу: Кировская область, Верхнекамский Кирсинское городское поселение, кадастровый номер: 43:05:310410:227

4.1. На процедуру вскрытия были предоставлены конверты с заявками на участие в конкурсе следующих участников:
№ п/п Сведения об Участнике торгов: наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) и местонахождение Сведения о наличии в заявке документов и материалов, предусмотренных конкурсной документацией
1. Общество с ограниченной ответственностью "АРМАТА" г. Кирс ул. Ленина д. 15 Опись представленных документов;Заявка на участие в конкурсе; Анкета участника; выписка из единого государственного реестра юридических лиц; документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление деятельности (решение единственного учредителя, приказ о назначении директора); учредительные документы (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, Устав ООО "АРМАТА");декларация о соответствии участника конкурса установленным требованиям; справка об исполнении обязанности по уплате сборов, налогов, штрафов, процентов; решение единственного учредителя одобрить сделку;документы, подтверждающие соответствие заявителя (договор аренды транспортного средства от 15.12.2016, договор аренды транспортного средства от 20.12.2016) Изменение к заявке: Заявка на участие в конкурсе; анкета заявителя на участие в конкурсе; выписка из единого государственного реестра юридических лиц; документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени лица (приказ о назначении); решение об одобрении крупной сделки.
2. Одяков Сергей Петрович Опись представленных документов;Заявка на участие в конкурсе; Анкета участника; свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя; свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; выписка из государственного реестра индивидуальных предпринимателей; справка о состоянии расчетов по налогам,сборам, пеням, штрафам, процентам; Распоряжение администрации Верхнекамского района;план границ земельного участка; свидетельство о повышении квалификации; уведомление о соответствии данных видов аналогичному виду отходов, включенных в ФККО; разрешение на выброс вредных веществ; договор подряда; договор № 16398/И; договор возмездного оказания услуг; технический паспорт на недвижимое имущество; паспорт самоходной машины и других видов техники (ПТС бульдозер ДЗ-42Г); выписка.
4.2. Решение комиссии: В соответствии со ст 29 Федерального Закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ "О концессионных" соглашениях" данные заявки будут рассмотрены при проведении процедуры предварительного отбора участников открытого конкурса.
Председатель комиссии
1. Бойчук Андрей Иванович