Уточняющая информация

В связи с допущенной технической ошибкой, в ранее размещённой информации для общественного обсуждения по Проектам постановлений «О внесении изменений в Постановление администрации Кирсинского городского поселения от 18.12.2015г№559» («Об утверждении правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казёнными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг»); «О внесении изменений в Постановление администрации Кирсинского городского поселения от 15.12.2015г№550» («Об утверждении правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления ,их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам казёнными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг(в том числе предельные цены, товаров, работ, услуг») Слова «по 31.07.2017» заменить словами « 03.04.2017»