О внесении изменений в Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу на 2017 год общественной территории Кирсинского городского поселения, подлежаще

13.03.2017   92

О внесении изменений
          в Порядок представления, рассмотрения и  оценки  предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу на 2017 год общественной территории Кирсинского городского поселения,
                      подлежащей благоустройству в 2017 году

Руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
            1. Внести в Порядок представления, рассмотрения и  оценки  предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу на 2017 год общественной территории Кирсинского городского поселения, подлежащей благоустройству в 2017 году, утвержденный постановлением от 09.03.2017 № 87, следующие изменения:
  1.1. в пункте 8 слова «до 17 марта 2017 года включительно» заменить словами «до 25 марта 2017 года включительно».
            2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
         3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Глава администрации                                                         А.Н. Ушаков