О внесении изменений в Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городс

13.03.2017   91

О внесении изменений
          в Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений
          заинтересованных лиц о включении дворовой территории в
   муниципальную программу формирования современной городской
  среды на территории Кирсинского городского поселения в 2017 году

Руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
            1. Внести в Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской
среды на территории Кирсинского городского поселения в 2017 году, утвержденный постановлением от 09.03.2017 № 86, следующие изменения:
  1.1. в пункте 10 слова «до 17 марта 2017 года включительно» заменить словами «до 25 марта 2017 года включительно».
            2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
         3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Глава администрации                                                         А.Н. Ушаков