О внесении изменений в Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории Кирсинского городского поселен

22.03.2017   105

О внесении изменений

Руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
             1. Внести в Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории Кирсинского городского поселения в 2017 году, утвержденный постановлением от 09.03.2017 № 86, следующие изменения:
  1.1. в пункте 5 слова «не менее 30 процентов» заменить словами «не менее 10 процентов».
            2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
           3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Глава администрации                                                         А.Н. Ушаков