О внесении изменений

в Правила землепользования

и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 24.10.2007 г. № 25/130, следующие изменения:

1.1 в статье 27 Правил раздел «Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства  Ж-3 –зона многоквартирных жилых домов высотой 4 и 5 этажей » дополнить:

«-индивидуальные жилые дома»;

1.2  в статье 27 Правил   раздел «Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства

Ж-3 –зона многоквартирных жилых домов высотой 4 и 5 этажей »  исключить «здания гаражей боксового типа отдельно стоящие и блокированные».

2. Считать утратившим силу подпункт 1.1 пункта 1 решения Кирсинской городской думы от 06.07.2011 № 52/261 «О внесении изменений

в Правила землепользования и застройки в городе Кирс».

3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава  поселения                                                       В.С.Бабурин