Проект Постановления

..2017

О внесении изменений в Административный регламент предоставления
муниципальной  услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение, или аннулировании его адреса»

Руководствуясь  Федеральным законом от 27.07.2010  №  210-ФЗ                        «Об  организации предоставления  государственных  и  муниципальных  услуг», распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 N 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», администрация  Кирсинского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
           1. Внести следующие изменения в Административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение, или аннулировании его адреса», утвержденного постановлением от 18.12.2015 № 560:
            1.1. в абзаце первом подраздела 2.4 раздела 2  слова «18 дней» заменить словами «12 дней».
    2.  Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
3.                   Опубликовать  настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                             А.Н.Ушаков