АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА

18.07.2017   609

Об утверждении Административного регламента предоставления
образования»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования» согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Верхнекамского района от 19.10.2015 № 1137 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования»».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнекамского района «МКУ администрация Верхнекамского района».

Верхнекамского района        А.В.Олин