Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА
 КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

18.07.2017   606

Об утверждении Административного регламента предоставления
муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана
земельного участка на территории муниципального образования»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования» согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Верхнекамского района от 19.10.2015 № 1135 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставления градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования»».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнекамского района «МКУ администрация Верхнекамского района».

Верхнекамского района        А.В.Олин