О внесении изменений в постановление от 02.04.2013 № 54 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30.04.2013                                                                                 №  77
                                                        г.Кирс

О внесении изменений
в постановление от 02.04.2013 № 54
«О мерах по реализации
отдельных положений
Федерального закона
"О противодействии коррупции"

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" и Указом Губернатора Кировской области от 03.09.2010 N 96 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующее изменение в постановление от 02.04.2013 № 54 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции":
  1.1 в перечне должностей муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения исключить слова «ведущий специалист – юрист».
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Кирсинское городское поселение.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                 А.Н.Ушаков