ПРОЕКТ решения Кирсинской городской Думы О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс

П Р О Е К Т
КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
                       ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

_______________          №  ________

О внесении изменений
в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012 г. № 68/338, следующие изменения:

1.1. в статье 24 Правил  «Ж – 3 зона застройки среднеэтажными жилыми домами»  раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» дополнить
 - эксплуатация индивидуального или блокированного жилого дома.

2.  Отклонить предлагаемое изменение в Правила землепользования и застройки в городе Кирс о внесении в условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства рекреационной зоны Р-1 - зона парков, скверов вида использования:
·                                 для строительства часовни, купели, воскресной школы.

3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава  поселения                                                               А.Н.Ушаков