ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу о внесении в ст 29 Правил землепользования и застройки в г. Кирс: территориальная зона «Р-2 зона природных ландшафтов» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и ОКС" от 22.04.2013

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по вопросу о внесении
в статью 29 Правил землепользования и застройки в г. Кирс: территориальная

г. Кирс                                                                                                            22.04.2013

Ведущий публичных слушаний - главный архитектор администрации Верхнекамского района А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний – заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Т.И.Радостева.
            Тема публичных слушаний: внесение в статью 29 Правил землепользования и застройки в г. Кирс: территориальная зона «Р-2 зона природных ландшафтов» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - для размещения АГЗС.
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы                          от 02.04.2013 №  8/51.
Численность присутствующих  10  человек.
         По данному вопросу выступил Едигарев А.Н.. Он ознакомил собравшихся с предложением о внесении в статью 29 Правил землепользования и застройки в г. Кирс: территориальная зона «Р-2 зона природных ландшафтов» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - для размещения АГЗС.
После обсуждения председатель публичных слушаний объявил о голосовании по вопросу публичных слушаний.
Проголосовали за - десять, воздержался – нет, против – нет.
Ведущий А.Н.Едигарев подвел итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендовать Кирсинской городской Думе внести в статью 29 Правил землепользования и застройки в г. Кирс: территориальная зона «Р-2 зона природных ландшафтов» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - для размещения АГЗС.
Ведущий публичных слушаний                                         А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний                                       Т.И.Радостева