КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
                       ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                                                           третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

10.06.2013                                                                                    №  11/63
                                                     г.Кирс

О согласовании перечня имущества
«Верхнекамский муниципальный район
Кировской области»  необходимого
для  решения  вопросов  местного
значения и подлежащего безвозмездной
передаче в муниципальную собственность
муниципального  образования
Кирсинское городское поселение

На  основании Федерального закона от 06.10.2003  № 1312-ФЗ « Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области»:

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Согласовать Перечень муниципального имущества муниципального образования «Верхнекамский муниципальный район Кировской области», утвержденный решением  Верхнекамской районной Думой  № 27/27 от 28.05.2013 г,   необходимого для решения вопросов местного значения и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность муниципального образования Кирсинское городское поселение .
            2. Администрации Кирсинского городского поселения:
            2.1. оформить акт приема-передачи муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего решения в трехнедельный срок со дня вступления в силу Закона области о разграничении данного имущества;
            2.2. внести принятое имущество в реестр муниципального имущества муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
            3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене правовых актов органов  местного самоуправления муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
            4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселения                                                                                   А.Н.Ушаков