ПРОЕКТ решения Кирсинской городской Думы О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

_______________          №  __________

О внесении изменений
в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
         1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012 г. № 68/338, следующие изменения:
  1.1. в статье 24 Правил  «Ж – 4 зона коллективных садов и огородов»
 раздел «Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» дополнить
 - для индивидуального жилищного строительства;
  1.2.  статью 24 Правил  «Ж – 5 зона развития жилой застройки»
 - для строительства пруда для воспроизводства рыбы и водных ресурсов;
   1.3. в статье 25 Правил  «ОД – 3 зона объектов среднего профессионального образования» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» дополнить:
- объекты розничной торговли и обслуживания ( киоск, лоточная торговля и павильоны);
 1.4. статью 28 Правил  «СХ – 1 Зона сельскохозяйственного использования» дополнить разделом «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства»:
 - для  строительства АЗС;
 1.5. статью 31 Правил  «ПЗ-1 Зона озеленения специального назначения»
- производство лесопильное, фанерное и деталей деревянных изделий.
  2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
         3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава  поселения                                                              А.Н.Ушаков