ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу о внесении в ст. 25 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ОД-2 зона объектов здравоохранения» раздел «Основные виды разрешенного использования земельных участков и ОКС" от 30.09.2013

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по вопросу о внесении

г.Кирс                                                                                                    30.09.2013

Ведущий публичных слушаний - заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения А.И.Бойчук
Секретарь публичных слушаний – заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Т.И.Радостева.
              Тема публичных слушаний: внесение о внесении
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы                          от 19.09.2013 №  14/75.
Численность присутствующих  5  человек.
      По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с предложением о внесении в о внесении в статью 25 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ОД-2 зона объектов здравоохранения» раздел «Основные  виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» - административно-офисное здание.
После обсуждения председатель публичных слушаний объявил о голосовании по вопросу публичных слушаний.
Проголосовали за- пять, воздержался – нет, против – нет.
Ведущий А.И.Бойчук подвел итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендовать Кирсинской городской Думе внести в статью 25 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ОД-2 зона объектов здравоохранения» раздел «Основные  виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» - административно-офисное здание.
Ведущий публичных слушаний                                         А.И.Бойчук
Секретарь публичных слушаний                                       Т.И.Радостева