ПРОЕКТ решения Кирсинской городской Думы О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс

П Р О Е К Т

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

____________________№   _____________
                                                                                г.Кирс

О внесении изменений
в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
принимая во внимание протокол публичных слушаний от 27.11.2013,

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012 г. № 68/338, следующие изменения:
  1.1 в статье 27 «Зоны транспортной и инженерной инфраструктур»
        в разделе «ИТИ-3 – зона автомобильного  транспорта» установить условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства:
- объекты автомобильного транспорта (автостанция, гаражи индивидуальных легковых автомобилей, автостоянки, предприятие автосервиса, автомагазин, автошкола и автодром);
  1.2 в статье 31 «Прочие зоны» территориальную зону «ПЗ-2 зона прочих городских территорий» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» дополнить:
 - строительство автомойки.
         2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
         3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава  поселения                                                              А.Н.Ушаков