ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области 27.11.2013

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по внесению

г.Кирс                                                                                                    27.11.2013

Ведущий публичных слушаний - заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь публичных слушаний – Бойчук А.И.
             Тема публичных слушаний: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области».
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы                          от 14.11.2013 №  16/88.
Численность присутствующих  8  человек.
      По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области:
в статье 27 «Зоны транспортной и инженерной инфраструктур»
          в разделе «ИТИ-3 – зона автомобильного  транспорта» установить условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства:
- объекты автомобильного транспорта (автостанция, гаражи индивидуальных легковых автомобилей, автостоянки, предприятие автосервиса, автомагазин, автошкола и автодром;
  в статье 31 «Прочие зоны» территориальную зону «ПЗ-2 зона прочих городских территорий» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» дополнить:
 - строительство автомойки.
Предложения присутствующих граждан:
Масленникова А.Г.- служащая, высказала свое мнение о согласии с предложенным вариантом проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области.
Ведущий Радостева Т.И. подвела итог публичных слушаний с учетом высказанных мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять проект изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области.
Голосовали за-единогласно.

Ведущий публичных слушаний                                         Т.И.Радостева

Секретарь публичных слушаний                                       А.И.Бойчук