О передаче полномочий

ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                                                           третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

10.06.2013                                                                                 №  11/64
                                                          г.Кирс

О передаче полномочий

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области,

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Передать следующие полномочия по вопросам местного значения муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области муниципальному образованию Верхнекамский муниципальный район Кировской области:
            1.1 организация в городе Кирс Верхнекамского района централизованного теплоснабжения, централизованного водоснабжения населения, централизованного водоотведения, в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.
         2. Главе Кирсинского городского поселения Ушакову А.Н. от имени муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области заключить соглашение о передаче муниципальному образованию Верхнекамский муниципальный район Кировской области осуществление полномочий по вопросам  местного значения, указанных  в п.1 настоящего решения.
         3.  Указанное соглашение заключить на срок с 11 июня по 31 декабря 2013 года.
         4. Указанное соглашение должно  содержать положения, устанавливающие основания  и порядок прекращения его действия, в том числе досрочного, порядок определения ежегодного объема межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий, а также предусматривать финансовые санкции за неисполнение соглашения.
         5.  Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава поселения                                                         А.Н.Ушаков