П Р О Т О К О Л публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области от 03.09.2014

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области

г.Кирс                                                                                03.09.2014

Ведущий публичных слушаний заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь публичных слушаний Кильдибекова С.И.
Тема публичных слушаний: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области»
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы от 21.08.2014 №  25/144.
Численность присутствующих   8  человек.
         По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области:
После обсуждения секретарь публичных слушаний объявила о голосовании по вопросу публичных слушаний.
Проголосовали: за – 8.
Ведущий  Радостева Т.И. подвела итог публичных слушаний:
с учетом высказанных мнений, рекомендовать Кирсинской городской Думе принять проект изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области: в статье 26 «Производственные зоны» в раздел «П-4 - зона предприятий IV класса опасности» основные разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «закрытая площадка для первоначального обучения вождению транспортных средств».

Ведущий публичных слушаний                                  Т.И.Радостева
Секретарь публичных слушаний                                С.И.Кильдибекова