Решение Кирсинской городской Думы от 01.10.2014 № 26/147 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс"

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
третьего созыва

01.10.2014   26/147

О  внесении изменений в Правила землепользования
                                        и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
принимая во внимание протокол публичных слушаний от 03.09.2014,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012 г. № 68/338, следующие изменения:
            1.1 в статье 26 Производственные зоны   в разделе «П - 4 - зона предприятий IV класса опасности» основные разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «закрытая площадка для первоначального обучения вождению транспортных средств».
         3.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
  4. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава поселения                                                                    А.Н.Ушаков