ПРОЕКТ решения Кирсинской городской Думы О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс

П Р О Е К Т

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

____________________№   _____________
                                                                                г.Кирс

О внесении изменений
в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
принимая во внимание протокол публичных слушаний от 22.12.2014,
Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012 г. № 68/338, следующие изменения:
     1.1 в статье 24 «Жилые зоны» в разделе «Ж-2 – зона застройки малоэтажными многоквартирными жилыми домами» условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «торговый комплекс».
          2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
  3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава  поселения                                                              А.Н.Ушаков