П Р О Т О К О Л публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс от 22.12.2014

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс

г.Кирс                                                                                22.12.2014

Ведущий публичных слушаний заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь публичных слушаний специалист 2 категории – землеустроитель  администрации Кирсинского городского поселения Кильдибекова С.И.
Тема публичных слушаний: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области»
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы от 25.11.2014 №  28/157.
Численность присутствующих   8  человек.
         По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс:
в статье 24 «Жилые зоны» в раздел «Ж-2 - зона застройки малоэтажными многоквартирными жилыми домами» условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «торговый комплекс».
         Предложения присутствующих граждан:
Штраух Е.В. – служащая, высказала свое мнение о согласии с предложенным вариантом проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс.
         Ведущий Радостева Т.И. подвела итог публичных слушаний с учетом высказанных мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять проект изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс.
Голосовали: за – единогласно.

Ведущий публичных слушаний                                  Т.И.Радостева

Секретарь публичных слушаний                                С.И.Кильдибекова