ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс 24.12.2014

публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс
г.Кирс                                                                                                        24.12.2014
Ведущий публичных слушаний заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь   публичных   слушаний   специалист   2   категории   -   землеустроитель администрации Кирсинского городского поселения Кильдибекова С.И. Тема  публичных   слушаний:   «Внесение   изменений   в   Правила   землепользования   и застройки в городе Кирс».
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные   слушания   назначены  решением   Кирсинской   городской   Думы   от 25.11.2014 № 28/157.
Численность присутствующих 7   человек. По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс: в статье 24 «Жилые зоны»  в разделе «Жилые зоны Ж-3 - зона застройки среднеэтажными жилыми домами» условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «торгово-остановочный павильон».
Предложения присутствующих граждан:
Штраух Е.В. - служащая, высказала свое мнение о согласии с предложенным вариантом
проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс.
Ведущий Радостева Т.И. подвела итог публичных слушаний с учетом высказанных
мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять проект изменений в Правила
землепользования и застройки в городе Кирс.
Голосовали за - единогласно.
Ведущий публичных слушаний                     Т.И.Радостева
Секретарь публичных слушаний                   С.И.Кильдибекова