ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс 08.07.2015

публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс
г.Кирс                                                                                                     08.07.2015
Ведущий   публичных   слушаний   заместитель   главы   администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь      публичных      слушаний      специалист      2      категории администрации Кирсинского городского поселения Пупышева Ю.С.
Тема    публичных    слушаний:    «Внесение    изменений    в    Правила землепользования и застройки в городе Кирс».
Публичные   слушания   назначены   решением   Кирсинской   городской Думы     от 17.06.2015 № 35/204.
Численность присутствующих 5   человек.        По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс:
После обсуждения ведущий Т.И.Радостева подвела итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений, рекомендовать Кирсинской городской Думе принять проект изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс: статью 25  «Ж-5 - зона развития жилой застройки» дополнить разделом «Основные разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов)».
Голосовали за - единогласно.
Ведущий публичных слушаний                                                              Т.И.Радостева

Секретарь публичных слушаний                                                            Ю.С.Пупышева