Решение Кирсинской городской Думы от 17.06.2015 № 35/204 "О назначении публичных слушаний"

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
третьего созыва

17.06.2015   35/204

О  назначении публичных слушаний

Руководствуясь Правилами землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденных решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012  № 68/338,
         Кирсинская  городская  Дума  РЕШИЛА:
         1. Назначить на 08.07.2015 г. проведение публичных слушаний по  внесению изменений в  Правила землепользования и застройки в г. Кирс: статью 25  «Ж-5 - зона развития жилой застройки» дополнить разделом «Основные разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов)».
2. Место проведения публичных слушаний – зал заседаний администрации района.
3. Время проведения публичных слушаний – 16.30 час.
4.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава   поселения                                                        А.Н.Ушаков