ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проектам и внесений в правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области от 10.12.2015

ПРОТОКОЛ
г.Кирс                                                                                                       10.12.2015
Ведущий публичных слушаний зам. главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук А.И.
Секретарь    публичных    слушаний    специалист    2    категории    администрации Кирсинского городского поселения Пупышева Ю.С.
Тема публичных слушаний: проект изменений в правила землепользования и в городе Кирс   Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Публичные  слушания   назначены   постановлением   администрации   Кирсинского городского поселения от 18.11.2015 № 473.
Разработчик    проекта    изменений:     администрация    Кирсинского    городского поселения.
Сообщение   о   публичных   слушаниях   опубликовано   в   информационном   бюллетене органов  местного  самоуправления   Кирсинского   городского   поселения   от  27.11.2015 № 167, газете «Прикамская новь» от 26.11.2015 №. 121 (11168). Всего присутствующих 5   человек.         Слушали Радостеву Т.И. В ходе обсуждений замечаний и предложений не поступило.
Ведущий публичных слушаний                                        А.И.Бойчук

Секретарь публичных слушаний                                        Ю.С.Пупышева