ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту изменений в правила Землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области от 15.12.2015

ПРОТОКОЛ
г.Кирс                                                                                                       15.12.2015
Ведущий публичных слушаний зам. Главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь    публичньгх    слушаний    специалист    2    категории    администрации Кирсинского городского поселения Пупышева Ю.С.
Тема публичныx слушаний: проект изменений в правила землепользования в городе Кирс   Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Публичные  слушания   назначены   постановлением   администрации   Кирсинского городского поселения от 07.10.2015 №395.
Разработчик    проекта    изменений:     администрация     Кирсинского     городского поселения.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене органов  местного  самоуправления   Кирсинского  городского  поселения   от  08.10.2015 № 162, газете «Прикамская новь» от 13.10.2015   №.108(11155). Присутствуют:
от Кирсинской городской Думы: Пестов В.И. Всего присутствующих 8   человек. Слушали Радостеву Т.И.
В ходе обсуждения поступило предложение Блинова  Н.А.: уточнить не пройдет ли объездная дорога по землям гослесфонда.
Ведущий публичных слушаний                              Т.И.Радостева

Секретарь публичных слушаний                                        Ю.С.Пупышева