О внесении изменений в постановление от 18.01.2013 № 7 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в администрации Кирсинского городского поселения»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

08.07.2013                                                                               №  129

г.Кирс

О внесении изменений

в постановление от 18.01.2013

№ 7 «Об утверждении Положения

о квалификационных требованиях,

необходимых для замещения

должностей муниципальной

службы в администрации

Кирсинского городского поселения»

В соответствии со ст.9 Закона Кировской области от 08.10.2007 N 171-ЗО "О муниципальной службе в Кировской области" администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующее изменение в постановление от 18.01.2013

№ 7 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях,

необходимых для замещения должностей муниципальной

службы в администрации Кирсинского городского поселения»:

1.1 в перечне профессионального образования  в соответствии с должностями муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения первую строку таблицы изложить в следующей редакции:

Должность муниципальной службы

Профессиональное образование

Заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения

Государственное    и муниципальное управление, экономическое, техническое, военное, юридическое, педагогическое

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

3.  Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                  А.Н.Ушаков