Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний от 31.05.2017

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                     о результатах публичных слушаний
г.Кирс                                                                                                              31.05.2017

Публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на
условно  разрешенный вид использования земельного  участка в
территориальной зоне  «ОД-1 – зона делового, общественного и
коммерческого назначения»  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 17.05.2017 №  191.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 19.05.2017 № 222, размещено на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru 19.05.2017.
      В ходе проведения публичных слушаний 31.05.2017 присутствующие единогласно проголосовали за предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:05:330702:ЗУ1 - объект гаражного назначения.
Комиссией рекомендовано главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с условным номером 43:05:330702:ЗУ1 - «объект гаражного назначения», расположенного в границах территориальной зоны  «ОД-1 – зона делового, общественного и коммерческого назначения».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова