Протокол № 10 от 08.11.2017

Протокол № 10

г. Кирс                                                                              «08»  ноября  2017 г

Повестка дня собрания общественной  комиссии:
1.                 Принятие работ по благоустройству городского сада в городе Кирс.
2.                 Принятие работ по установке урн и скамеек  на дворовых территориях Кирова дом 21, Кирова, 7, Широнина, 10, Карла Маркса, 14, Петровская, 11 , Ленина, 25. Принятие работ по своду деревьев на дворовых территориях Кирова дом 21,  Петровская, 11.
По первому вопросу:
Комиссией был произведен выход на объект благоустройства, а именно в городской сад с видео фиксацией приемки работ.
Претензий по работам общественной комиссией не выявлено.
Решили:
1.                 Принять работы по благоустройству городского сада в городе Кирс.
По второму вопросу:
Секретарем комиссии была произведена видео фиксация работ по своду деревьев и установке урн и скамеек, видеозапись была предоставлена перед общественной комиссией, претензий по работам от инициативных групп не поступило (протоколы прилагаются), членами комиссии недостатков в работах не выявлено.
В связи с невозможностью размещения видео на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения разместить в социальной сети вконтакте в группе «Диалог 319 город Кирс».
Протокол вел
___________ (подпись)