Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний от 29.11.2017

комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс
о результатах публичных слушаний
г.Кирс                                                                                        28.11.2017
Публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «ОД-1 - зона делового, обшественного и коммерческого     назначения»     -     магазины     назначены     постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 09.11.2017 № 533.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 13.11.2017 № 238, размещено на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru 13.11.2017.
В ходе проведения публичных слушаний 28.11.2017 замечаний и предложений не поступало.
Комиссией рекомендовано главе администрации Кирсинского городского
поселения предоставить разрешение на условно разрешенный вид
использования земельного участка с условным номером
43:05:3330702:3812, в территориальной зоне «ОД- 1 - зона делового, общественного и коммерческого назначения» - магазины.
Председатель комиссии                             А.И.Бойчук
Секретарь комиссии                                   С.И.Кильдибекова