Протокол № 12

г. Кирс                                                                              «04»  декабря  2017 г

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Отбор дворовых территорий и общественного пространства для включения в проект программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»
  2. Принятие работ по дворовым территориям Кирова 21, Широнина 10, Кирова 7, Карла Маркса 14, Петровская 11, Ленина 25. По установке детских площадок, освещению дворовых территорий, ремонт ограждений дворовой территории Кирова, 21, автостоянки на Широнина 10.

По первому вопросу:
Секретарем общественной комиссии были предоставлены 6 заявок, поданные представителями МКД, для включения в проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». А также представлены опросы граждан и голосование в группе вконтакте за выбор общественной зоны, подлежащей благоустройству в 2018 году, по выбору жителей города необходимо благоустроить центральную улицу города. (голосование прилагается)
Решили:
         Включить в проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» из-за недостатка финансирования мероприятий программы включить дворовую территорию, расположенную по адресу Ленина 18.
         Общественную зону – обустройству тротуара вдоль центральной улицы Кирова делать поэтапно, первый этап определить архитектору Верхнекамского района для определения первоочередной зоны.
По второму вопросу:
Комиссией был произведен выход на объекты благоустройства, а именно на дворовые территории, расположенные по адресам Кирова,21, Кирова, 5, Широнина, 10, Карла Маркса 15, Ленина, 25, Петровская 11.
Претензий по работам общественной комиссией не выявлено.
Решили:
Принять работы установке детских площадок, освещению дворовых территорий, ремонт ограждений дворовой территории Кирова, 21, автостоянки на Широнина 10.

В связи с невозможностью размещения фото и видео на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения разместить в социальной сети вконтакте в группе «Диалог 319 город Кирс».
Протокол вел
___________ (подпись)