О протесте прокуратуры

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 19.09.2013г.                                                                                             № 203

О протесте прокуратуры

Рассмотрев протест прокуратуры Верхнекамского района от 18.09.2013г. № 02-04-2013 на постановление администрации Кирсинского городского поселения  от 25.01.2013г. №11 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Кирсинском городском поселении на 2013-2020г.г.»  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
         1. Внести следующие  изменения в  Постановление от 25.01.2013г. №11 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Кирсинском городском поселении на 2013-2020г.г.»    и  прилагаемой к ней долгосрочной целевой программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Кирсинском городском поселении на 2013-2020г.г.» следующие изменения:
         1.1.Слова «долгосрочная целевая программа»  заменить словами «муниципальная программа» по всему тексту в соответствующих падежах.
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
         3.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                                  А.Н.Ушаков