Распоряжение от 19.02.2018 № 4 "Об участии в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"

19.02.2018   4

Об участии в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В целях создания комфортной городской среды на территории города  и создания лучшей муниципальной практики благоустройства территории:
1.     Принять участие во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки  для  реализации лучших проектов создания комфортной городской среды.
2.     Бойчуку Андрею Ивановичу, заместителю главы администрации Кирсинского городского поселения разработать проект постановления о начале приема предложений от населения по общественной территории и определить пункты сбора таких предложений.

Глава администрации                                                        Э.А.Утёмов