О внесении изменений в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016 № 51/313 «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Кирсинском городском поселении»

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

28.02.2018   7/55

О    внесении изменений
         в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016  № 51/313
                      «Об утверждении Положения  «О муниципальной
                          службе в Кирсинском городском поселении»

Рассмотрев экспертное заключение отдела по ведению регистра муниципальных правовых актов Министерства юстиции Кировской области от 16.02.2017 № 596-47-07-03, руководствуясь  ст. 27.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации",
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести  в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016                             № 51/313 «Об утверждении Положения  «О муниципальной                          службе в Кирсинском городском поселении» следующие изменения:
1.1. дополнить главу 10 частью 10.2.5. следующего содержания:
«10.2.5. Сведения о применении к муниципальному служащему взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия включаются органом местного самоуправления, в котором муниципальный служащий проходил муниципальную службу, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
 2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                   Э.А.Утемов