Протокол от 02.03.2018 № 1

Протокол № 1

г. Кирс                                                                              «02»  марта  2018г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:
Леонтьев Виктор Степанович – заместитель главы администрации Верхнекамского района – начальник управления экономического развития,
          Радостев Юрий Андреевич - ведущий специалист сектора архитектуры и градостроительства управления по вопросам жизнеобеспечения администрации.

Повестка дня собрания общественной  комиссии:
1.                 Подведение итогов приема предложений населения, в соответствии с постановлением  администрации Кирсинского городского поселения от 19.02.2018 № 74
По первому вопросу:
Согласно постановлению администрации Кирсинского городского поселения от 19.02.2018 № 74 было организован сбор предложений по определению общественной территории, которую необходимо благоустроить за счет участия в конкурсе по благоустройству малых городов. С 20 февраля по 01 марта 2018 года (включительно) в администрацию Кирсинского городского поселения поступила 61 заявка от жителей города.
24 голоса было отдано за благоустройство центральной улицы – улицы Кирова,
16 голосов за благоустройство центральной улицы – улицы Ленина,
8 голосов за благоустройство территории около РЦ «Досуг»,
4 голоса за благоустройство городского пляжа,
4 голоса за благоустройство заречного парка,
3 голоса за благоустройство набережной (плотина) Большого Кирсинского пруда,
1 голос за благоустройство клубного сада
1 голос за благоустройство отдаленных частей города - лесхоза, леспромхоза и Калининского. (голосование прилагается)
Решили:
         Определить общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды – центральную улицу города Кирс – улицу Кирова.
         С 06 марта 2018 года объявить началом приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать на территории центральной улицы – улицы Кирова, в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.
Администрации Кирсинского городского поселения подготовить постановления о начале приема предложений граждан и опубликовать в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения http://adminkirs.ru/.

.
Протокол вел
___________ (подпись)

Участники совещания:
________________________(_Э.А. Утемов)
________________________(А.И. Бойчук _)
________________________( Н.А. Пушкарев _)
________________________(И.Б. Бронников)
________________________(А.В. Владыкин)