О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

01.03.2018   94

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.                Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:
         с кадастровым номером 43:05:310501:2050 расположен по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, площадью 908±11 кв.м, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства (далее – Лот № 1)
2.                Определить для Лота № 1, что предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310501:2050 по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, площадью 908±11 кв.м, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 3 747 руб 00 коп (Три тысячи семьсот сорок семь рублей 00 копеек), шаг аукциона 3% (112 реблей 41 копейка)
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  936 рублей 75 копеек (Девятьсот семьдесят шесть рублей 75 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 20 (Двадцать) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 09 апреля 2018 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения

Э.А. Утёмов