Протокол № 2 от «23» марта 2018г

Протокол № 2

г. Кирс                                                                              «23»  марта  2018г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:
Леонтьев Виктор Степанович – заместитель главы администрации Верхнекамского района – начальник управления экономического развития,
          Радостев Юрий Андреевич - ведущий специалист сектора архитектуры и градостроительства управления по вопросам жизнеобеспечения администрации.

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Подведение итогов приема предложений населения, в соответствии с постановлением  администрации Кирсинского городского поселения от 05.03.2018 № 100
По первому вопросу:

Согласно постановлению администрации Кирсинского городского поселения от 05.03.2018 № 100 был организован сбор предложений по определению перечня работ по благоустройству общественной территории – улицы Кирова за счет участия в конкурсе по благоустройству малых городов. С 06 марта по 16 марта 2018 года (включительно) в администрацию Кирсинского городского поселения поступила 48 заявок от жителей города.
В основном жителями предлагается:
обустройство пешеходных дорожек вдоль улицы,
установка освещения,
организация озеленения,
обустройство велосипедных дорожек,
разграничение зон отдыха и пешеходной зоны улицы,
установку урн и туалета.
Решили:
         Учесть предлагаемые работы в концепции благоустройства улицы Кирова.
Сектору архитектуры и градостроительства подготовить концепцию благоустройства  до 12 апреля и разместить в сети интернет, в средствах массовой информации.
Администрации Кирсинского городского поселения до 17 апреля провести голосование по принятию концепции среди жителей города с привлечением волонтеров города.

Протокол вел
___________ (подпись)

Участники совещания:
________________________(_Э.А. Утемов)
________________________(А.И. Бойчук _)
________________________( Н.А. Пушкарев _)
________________________(_И.Б. Бронников)
________________________(А.В. Владыкин)