Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселения на 2018 год

03.04.2018   148

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении»,  Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», в связи с отсутствием предложений по актуализации схем теплоснабжения администрация Кирсинского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Актуализировать схему теплоснабжения Кирсинского городского  поселения, утвержденную постановлением от 28.05.2015 №173 «Об утверждении схемы теплоснабжения  муниципального образования Кирсинское городское поселение» и актуализированную постановлением  от 11.04.2017 № 132 «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселение», в прежней редакции.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов