Оповещение о публичных слушаниях

Администрация Кирсинского городского поселения сообщает, что в соответствии со ст.ст. 5.1,  39  Градостроительного кодекса на публичные слушания выносится проект  решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по ул. Труда 35 в г.Кирс (далее – Проект).   Срок проведения публичных слушаний - с 11 апреля  по 08 мая 2018 года. Проект будет размещен на сайте администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru 17.04.2018 в разделе «Проекты».
Место открытия экспозиции Проекта и консультирование посетителей экспозиции: город Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  кабинет № 110 в здании администрации района с 13.00 до 16.00 в будние дни до 08.05.2018. Дата проведения собрания участников публичных слушаний 03.05.2018 с 16.00 в малом зале здании администрации района. Участники публичных слушаний  до 08.05.2018  имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
1) посредством официального сайта администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru;
2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания  участников публичных слушаний;
3) в письменной форме в адрес администрации Кирсинского городского поселения;
4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Предложения и замечания, внесенные  подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению администрацией Кирсинского городского поселения. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства. Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных". Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений. Организатор публичных слушаний подготавливает и оформляет протокол публичных слушаний. К протоколу публичных слушаний прилагается перечень принявших участие в рассмотрении проекта участников публичных слушаний, включающий в себя сведения об участниках публичных слушаний (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц). На основании протокола публичных слушаний организатор публичных слушаний осуществляет подготовку заключения о результатах публичных слушаний. Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения и на сайте www.adminkirs.ru.