Проект Постановления О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

ПРОЕКТ

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка

Рассмотрев заявление ___________руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования от ________      администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.       Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «Ж-1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «малоэтажная многоквартирная жилая застройка» земельному участку с кадастровым номером 43:05:330704:1533.
2.       Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
3.       Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов