О внесении изменений в постановление от 18.01.2013 № 7 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях, необходимых для замещения должностей муниципал

19.04.2018   176

О внесении изменений
                          в постановление от 18.01.2013 № 7 «Об утверждении
            Положения о квалификационных требованиях, необходимых для
       замещения должностей муниципальной  службы в администрации
                                   Кирсинского городского поселения»

В соответствии со ст.9 Закона Кировской области от 08.10.2007 N 171-ЗО "О муниципальной службе в Кировской области" администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
            1. Внести следующее изменение в постановление от 18.01.2013
№ 7 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях,
необходимых для замещения должностей муниципальной
службы в администрации Кирсинского городского поселения»:
            1.1 в перечне профессионального образования  в соответствии с должностями муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения третью строку таблицы изложить в следующей редакции:

Должность муниципальной
   службы
           Профессиональное образование
Ведущий специалист Государственное  и  муниципальное управление, сельскохозяйственное, педагогическое, медицинское, техническое, экономическое, юридическое

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Зам.главы администрации                                                          А.И.Бойчук