Об установке дорожных знаков

ДМИНИСТРАЦИЯ

18.04.2018   171

Об установке дорожных знаков

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ в целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему установки дорожных знаков 6.10.1 «Указатель направлений» с названием  «Кирскабель» в г.Кирс. Приложение №1.
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов