О внесении изменений в постановление от 30.01.2017 №29 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий ресурсоснабжающим организациям в целях возмещения части затрат, связанных с предоставлением населению услуг по водоснабжению и водоотведению в п.Гар

19.04.2018   175

О внесении изменений в постановление от 30.01.2017 №29 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий ресурсоснабжающим организациям  в целях возмещения части затрат, связанных с предоставлением  населению  услуг по  водоснабжению и водоотведению в п.Гарь и д.Кочкино Кирсинского городского поселения»
В соответствии с ч.3 ст.78 Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 администрация Кирсинского городского поселения    ПОСТАНОВЛЯЕТ:                                         1.Внести в  Порядок предоставления субсидий ресурсоснабжающим организациям  в целях возмещения части затрат, связанных с предоставлением  населению  услуг по  водоснабжению и водоотведению в п.Гарь и д.Кочкино Кирсинского городского поселения, утверждённого постановлением от 30.01.2017 №29  следующие изменения:
1.1.Пункт 5 дополнить подпунктом 5.7. следующего содержания:
«Обязательным условием предоставления субсидии являются:
Согласие получателей субсидии и лиц, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) по договорам (соглашениям), заключённым в целях исполнения обязательств по договорам (соглашениям) о предоставлении субсидий (за исключением государственных (муниципальных) унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с участием таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах), на осуществление главным распорядителем  бюджетных средств, предоставившим субсидии, и органами государственного (муниципального) финансового контроля проверок соблюдения ими условий, целей и порядка предоставления субсидий»
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.                                                            3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов