О публичных слушаниях

10.05.2018   206

О публичных слушаниях

Руководствуясь ст.ст. 5.1,  31, 32, 33  Градостроительного кодекса,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания  по рассмотрению проекта  решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровым номером 43:05:330501:110 в пос. Пещёра и с условным номером 43:05:310501:ЗУ1 в г.Кирс с 14 мая  по 11 июня 2018 года.
  2. Назначить представителем на консультирование посетителей экспозиции Проекта ведущего специалиста – землеустроителя администрации Кирсинского городского поселения Кильдибекову Светлану Ивановну.
         3. Разместить оповещение о начале публичных слушаний в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения и на сайте www.adminkirs.ru

Глава администрации                                                  Э.А.Утёмов