Об окончании отопительного периода в Кирсинском городском поселе-нии 2017-2018 г.г.

14.05.2018   209

Об окончании отопительного периода в Кирсинском городском поселении 2017-2018 г.г.

В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8ºС,   руководствуясь ч. 6 ст. 43 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» администрация Кирсинского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Закончить с 24-00 часов   15 мая 2018 года отопительный период 2017-2018 г.г. в Кирсинском городском поселении.
2. Рекомендовать  директору  ООО «Кирсинская управляющая компания» отключить внутренние системы теплоснабжения.
2.1.Приступить к ремонту внутренних систем отопления в многоквартирных домах.
3. Рекомендовать   ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания», ООО «Ресурс», ООО «РЖД», ООО «ЖКХ Эксперт»   отключить внешние сети теплоснабжения, предоставить в срок до 01.06.2018г. программу испытаний тепловых сетей на плотность, по окончанию которых приступить к устранению выявленных дефектов. Дополнительные испытания провести по мере необходимости в сентябре 2018 г.
4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Главы администрации поселения

Э.А.Утёмов