Проект Постановления О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

.2018

ПРОЕКТ

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка

Рассмотрев заявление ___________руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования от ________      администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.       Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:05:310501:ЗУ1, расположенного в  территориальной зоне «ОД-1 - зона объектов делового, общественного и социального назначения» - «развлечения».
2.       Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
3.       Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

.2018

ПРОЕКТ

Рассмотрев заявление _____________ руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования от _____________       администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
4.       Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «Ж-1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «малоэтажная многоквартирная жилая застройка» земельному участку с кадастровым номером 43:05:330704:1535.
5.       Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
6.       Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов