Об установлении средней цены за 1 кв.м. жилых помещений (квартир) в г.Кирс на вторичном рынке жилья

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

30.05.2018   10/71

Об установлении средней цены за 1 кв.м.
жилых помещений (квартир) в г.Кирс
на вторичном рынке жилья

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и на основании Анализа средней цены 1 кв.м. жилых помещений (квартир) в г. Кирс на вторичном рынке жилья от 20.04.2018 г., утвержденного главой администрации Кирсинского городского поселения, Кирсинская городская Дума Верхнекамского района Кировской области решила:

1. Установить следующую среднюю цену за 1 кв.м. жилых помещений (квартир) в г. Кирс на вторичном рынке жилья:

1.1. По однокомнатным квартирам – 32352 руб. 94 коп.

1.2. По двухкомнатным квартирам – 32015 руб. 81 коп.

1.3. По трехкомнатным квартирам – 30956 руб. 85 коп.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                   Э.А.Утёмов