О внесении изменений в решение Кирсинской городской Думы от 26.10.2017 № 3/27 «О передаче полномочий»

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

30.05.2018   10/68

О внесении изменений в решение Кирсинской
городской Думы от 26.10.2017 № 3/27 «О передаче полномочий»

Руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ             «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области,
         Кирсинская городская Дума Верхнекамского района Кировской области РЕШИЛА:
         1. Внести в решение Кирсинской городской Думы от 26.10.2017 № 3/27 «О передаче полномочий» следующие изменения:
1.1. часть 1 решения дополнить пунктом 1.11. следующего содержания:
«1.11. Полномочия по реализации программы комплексного развития монопрофильного муниципального образования в части:
принятия и организации выполнения планов и программ комплексного социально-экономического развития муниципального образования Кирсинское городское поселение, в том числе разработка, актуализация и мониторинг реализации программы комплексного развития монопрофильного муниципального образования Кирсинское городское поселение, а также организация сбора статистических показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы муниципального образования Кирсинское городское поселение, и предоставление  указанных данных органам государственной власти в порядке, установленном Правительством  Российской Федерации.».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения с 01.01.2018.
3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                   Э.А.Утемов