О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

15.06.2018   269

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка

Рассмотрев заявление Маховой А.С. руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования от 07.06.2018     администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:05:310501:ЗУ1, расположенного в  территориальной зоне «ОД-1 - зона объектов делового, общественного и социального назначения» - «развлечения».
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов